4,3

Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое…
Серия: Шедевры. Живопись, фотография, архитектура, дизайн
Издательство: КоЛибри

6 октября 2018 г. 09:38

5 Лучшая книга по обучению работы с карандашом

Не хочется быть многословным, тк сомневающегося моя рецензия все равно не убедит. Рекомендую эту книгу так как считаю ее лучшей из всех купленных книг формата "учимся рисовать с нуля", особенно рекомендую будущим аниматорам или cgi артистам... Самый жирный плюс в том, что она пропитана добрым отношением автора к читателю, и вот уже 50-60 лет, каждый кто берет ее в руки непременно прикасается к этому источнику

ISBN: 978-5-389-08758-3

Год издания: 2016

Переплет
120 стр.

6 октября 2018 г. 09:38

5 Лучшая книга по обучению работы с карандашом

2 октября 2016 г. 11:47

5 Эндрю Лумис Забавы с карандашом

Мне очень понравилось, как эта книга построена и изложена. Очень простые объяснения, сделанные с юмором. Не знаю, как для тех, кто никогда не брал в руки карандаш, но для меня она была полезна, это при всем том, что людей я стараюсь избегать рисовать. Меня больше привлекает ботанический рисунок и анималистика. Но здесь так все разложено по полочкам, что захотелось попробовать себя и в этом жанре.