3,5

В одном городе без начала и конца, где чудеса происходят сплошь и рядом, стоит их только вообразить, встретятся однажды двое мечтателей - одинокий Бен и девушка без имени, которую он назовет…
Серия: Новая французская линия
Издательство: АСТ, Астрель

10 июля 2023 г. 10:54

4 Очень странно, но интересно

книгу предложили в библиотеке. Что ж, был необычный опыт. Читается легко. Мое мнение о сюжете и первого и второго произведения: очень специфичный. Уверена, что многим не понравится. Местами смахивало на бред сумасшедшего Тем не менее, мне понравилось.
такие книги нужно читать, когда есть настроение помечтать, когда хочется отдохнуть от серьезной литературы.
Любителям почитать что-то необычное, рекомендую. Но если что, я предупреждала!

Не теряя времени, роман

стр. 217-316

ISBN: 978-5-17-067112-0, 978-5-271-27783-5

Год издания: 2010

Страниц 224 стр.
Формат 76x108/32 (135x205 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

Переводчик: Наталия Мавлевич

Кураторы

10 июля 2023 г. 10:54

4 Очень странно, но интересно

Любителям почитать что-то необычное, рекомендую. Но если что, я предупреждала!

12 февраля 2023 г. 03:12

Ух как сложно что-то сказать об этом коротком романе. Хотя бы потому что он без сюжета.

Небольшой роман честно рассказывает о продавце книг в книжном магазине. У него свое видение устройства книжного интерьера, продажи книг и вообще всего.

Роман забавный и немного абсурдный, так что можно было бы сказать, это чушь и бред, но на мой взгляд, вещь настолько странная и необычная, что в ней должен быть какой-то скрытый смысл. Что за вырванные страницы и что за три дамы, которые и упомянуты всего несколько раз?!

По-моему, книгу можно смело рекомендовать к прочтению, хотя бы чтобы почитать что-то необычное, забавное и поднимающее настроение.

Подборки