4,8

"День Радио" - это сценарий умопомрачительно-смешного сверхпопулярного музыкального шоу, придуманного и исполненного знаменитым московским театром "Квартет И" при участии музыкального продюсера…
Серия: Live Book
Издательство: Гаятри

vaikas

31 октября 2011 г. 17:17

Полные тексты пьес «День Радио» и «День Выборов». Теперь люди с плохой памятью (вроде меня) не будут чувствовать себя обделёнными в компании, где все по очереди цитируют эти шедевры современной драматургической мысли. А тем, которые всё выучили наизусть, останется только разглядывать фотографии, они красивые, жаль, прекрасного Леонида Б. меньше, чем могло бы быть.

ISBN: 978-5-9689-0119-4

Год издания: 2007

240 стр.
Формат 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

vaikas

31 октября 2011 г. 17:17

5 мая 2008 г. 20:41

Было лень смотреть фильм, решила прочитать книжку. Читала и улыбалась ) По-русски так. Надежно.

Подборки