4,1

Riona Griffin is gorgeous, intelligent, and iron-willed. My perfect woman, except she hates my guts.

She thinks she doesn't need anybody. But she needs me.

She's being hunted by an assassin who never misses his mark.

I'm going to stay by her side, day and night, keeping her safe. Riona thinks that's a fate worse than death but I know she'll learn to love me.

If this hitman wants to kill her, he'll have to go through me first.

Цикл: Безжалостное Право Первородства, книга №5

5 января 2024 г. 19:05

3.5 Какие цветы правильно посылать женщине? — Я всегда посылаю виски. Если послать женщине бутылку односолодового виски Bunnahabhain Forty-Year... тогда она поймет, что ты настроен серьезно.

История Рионы и Рэйлана не сильно зацепила меня. По большей ступени мне было жаль Риону, так как она её чувствовала любви и поддержки от своей семьи. Она чувствовала поддержку только от дяди, который потом предал её. И даже в конце книги её семья интересовала юридическая фирма, а не личная жизнь и счастье Рионы.
А Рэйлан как  главный герой меня не заинтересовал. Вроде бы хороший парень только в свою жизнь он выживал, искуственно создавая себе проблемы и препятствия.

Форма: роман

Оригинальное название: Broken Vow

Первая публикация: 2020

Язык: Английский

5 января 2024 г. 19:05

9 сентября 2023 г. 19:02

3.5 Спойлер

Наконец-то добралась до истории Рионы. Всегда было интересно что у нее в голове, что она чувствует, учитывая какая она безэмоциональная(кой казалась в предыдущих историях), жила в основном работой. Рэйлан помог ей понять, что необязательно держать всё под контролем и блокировать свои чувства. Они нашли счастье друг в друге.
Не думала, что Риона когда-нибудь сможет оставить свою работу, которая связана с её семьёй, но собственную фирму она построит такой, какой ей хотелось её видеть всегда.