4,4

Я - простая травница и, как могу продолжаю бабушкино дело. Однажды сам лорд-канцлер явился в мое захолустье с требованием спасти смертельно отравленного герцога. Вот не зря мне мама все время твердила держаться подальше от аристократов! Пришлось немедленно отправляться в незнакомой компании на поиски редкого цветка - основного ингредиента противоядия.
Характер у канцлера - не приведи небо, и мое поведение постоянно его раздражает. А еще я совершенно не знаю, что делать с внезапно проснувшейся магией...
Цикл: Материк семи Королевств, книга №1

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

27 января 2024 г. 09:45

Легко быть обычной травницей. Разбираться в растениях, помогать нуждающимся. Но когда к тебе приезжают аристократы за помощью, отказать ты им не можешь по многим причинам. Да и как отказать? Когда человек при смерти.. Но вот манера обращения, тон – так и хочется всех послать далеко и навсегда.

Но вместо этого, Мари собирается в дорогу на другой конец страны в поисках редкого цветка для нужного зелья. О как много таит в себе открытий чудных новый и неизведанный мир для девушки. Ведь она всего лишь травница и дальше соседнего городка никуда не выбиралась.

Смертельные отравления, похищения, нападения и учитель танцев свалились на голову бедной девушке очень внезапно =) Но она стойка переносила все испытания. В особенности, когда ее выводил на эмоции один несносный герцог ;)

Мне понравилась…

27 января 2024 г. 09:45

Мне понравилась…

9 октября 2023 г. 11:19

5 Неожиданная магия

Боже мой, как мне нравится такие книги и сюжеты.

У девушки открывается внезапно дар и мужчина находит способ его утихомирить, но каким способом..

На протяжении всей книги будут интересные разворот событий, интриги, похищение..

Классно, интересно и не скучно, от души советую