4,5

Чем меньше дней оставалось до Рождества, тем больше волновались жители небольшого старинного городка. Шутка ли, в этом году в одной из лавок появились поразительные часы, которые могли исполнить чью-то мечту. Что только не загадывали горожане, и каждый думал, что его желание — самое важное. Но смог ли кто-то из них заинтересовать обитателя фантастических часов и открылся ли кому-то главный секрет волшебного времени?

26 июня 2022 г. 22:45

5 Обыкновенное чудо

Трогательная история о том, чего все с надеждой ожидают на Рождество – исполнения своего самого заветного желания. Жителям одного городка выпадает такой шанс – волшебные часы исполнят чьё-то желание, но всё ли так просто, или у волшебства есть своё условие? Желание исполнится (и даже не одно), но не по мановению волшебной палочки, ведь порой волшебство зависит от нас, хоть мы об этом и не догадываемся. Ах да, ещё нужен эльф ;)

Форма: сказка

Первая публикация: 2022

26 июня 2022 г. 22:45

5 Обыкновенное чудо

9 января 2022 г. 12:44

5 Книга о смысле Рождества

Очень тёплая добрая история, раскрывающая истинное значение праздника Рождества. Легкое повествование, красивые иллюстрации, незатейливый сюжет. Но история бередит душу и заставляет прослезится. Читали с дочкой. Ребёнок остался в восторге! И мне тоже очень понравилась книга. Вообще мы очень любим книги данного автора.

«Все хотят счастливого Рождества только для себя, и никто не хочет поделиться... - всхлипнула Кетта. - Но разве счастья станет меньше, если им поделишься?»