4,1

Провести новогоднюю ночь на даче, у горящего камина — что может быть лучше?! Так думала Виола, когда отправлялась в свой загородный дом вместе с женихом... Зимняя сказка закончилась печально: в доме нашли труп девушки. Ею оказалась красавица Виола. У таких, как она, часто бывают враги, особенно среди конкуренток женского пола. Вот подозрение и падает на ее бывшую подругу, Марию, с которой они не поделили жениха. Но в вину несчастной Маши не верят ни ее друзья, ни проницательная сыщица Мирослава Волгина, которая берется найти настоящего убийцу.
Цикл: Частный детектив Мирослава Волгина, книга №14

10 февраля 2021 г. 16:14

5 Спойлер ТРУПАЧЕК ПОД НОВОГОДНИЧЕК

Я чет решила немного отойти от романов и бахнуть детективчика, как в старые добрые (привет, «На службе зла»). По началу было тяжко вклиниться в смысл, нооо разогналась мать, разогналась Теперь к сути..

О КНИГЕ Есть детективное агенство «Мирослава», ну и собсна владелица Мирослава Волгина, с ней еще работает ее друг-помощник Морис ака аква марис Миндаугас (он из Литвы)

Не знамо, какие у них мутки между собой, но они точно БЛИЗКИЕ друзья)) К слову, Морис к ней на Вы обращается всю книгу, но я думаю это скорее просто проявление уважения, а не элемент игры, как в случае с Владыко..)

А теперь представим ситуацию, вы сидите 1 января празднуете наступивший Новый Год и ХОБА труп под елкой, ваши действия? -В камин и Лондон гудбай - ответила бы я..

Нооо.... (Вечно это но..)

Янина и ее рыбка…

Форма: роман

Оригинальное название: Зимняя месть

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Номинант: 2021 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

10 февраля 2021 г. 16:14

5 Спойлер ТРУПАЧЕК ПОД НОВОГОДНИЧЕК

Нооо.... (Вечно это но..)

Янина и ее рыбка…

19 января 2021 г. 02:04

0.5 Плохо, очень-очень плохо

В принципе, стоит ли удивляться, что книга, на обложке (!) которой имеется грамматическая ошибка, оказалась бездарно и отвратительно написана? Думаю, нет. Я осилила лишь две главы, хотя по факту стоило бросить этот мусор ещё после первой страницы.

Подборки