4,3

«Чего пропадать добру?» – решила маленькая драконица, едва появившись на свет, и выбрала сразу двоих самцов себе в спутники жизни. И всё бы ничего, но эта чешуйчатая экспериментаторша связала мою жизнь не с одним, а двумя мужчинами. «Такова участь хранителя – во всём подчиниться воле дракона», – твердит ректор, сочувствующе глядя на наше трио. Но что делать мне, если в мужья достались сразу двое парней, которых я просто не выношу?

20 декабря 2023 г. 20:06

5 Все решает Принцесса!

Одна из первых книг Лены Хейди, с которой я познакомилась. История про попаданку, которая решает стать хранителем дракона. Отныне жизнь хранителя связана с драконом, ну а маленькая драконица нашла себе двух кавалеров и связала жизни троих молодых ребят. Поначалу у них возникали сложности, но они со всем справились. Еще и помогли другим парам наладить отношения и стать единой командой. Книга о любви, дружбе, долге, взаимовыручке, честности, порядочности. Были очень трогательные и грустные моменты, прям до слез. Но в конце ХЭ! Часто перечитываю эту замечательную книгу!

Форма: роман

Оригинальное название: Прочные узы

Дата написания: 2020

20 декабря 2023 г. 20:06

5 Все решает Принцесса!

DragonDemon

2 ноября 2023 г. 19:31

5 Узы, прочнее каких нет ничего на свете.

Книга мне понравилась. Драконы, хранители, стоят на страже мира, страны, порядка. Необычная, полная приключений, яркая, интересная книга. Академии магии, сама магия и все самое необычное и увлекательное. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения.