«И как ты вечно умудряешься вляпываться в ТАКОЕ?» – то и дело хватается за голову мой фамильяр, Шиншик. А я просто развожу руками: само получается. Случайно попала в этот мир, являюсь единственным человеком на всей планете, а вдобавок – выпускником боевого факультета Магической Академии. Да, нечаянно надела торт на голову невыносимому дроу, Дереку Дилентайну, спасла принцессу и получила от неё подарок – поместье Звёздное. Всё бы ничего, да только поместье шло в придачу с мужским гаремом. И Дереком…

brunetka-vld

5 мая 2024 г. 06:21

Что это было? Ромфанта прочитано много, но такого бреда я не встречала уже давно. Вообще не понятно для сего была нписана эта книга? Что бы эротические фантазии авторов нашли выход на бумаге? ГГ попаданка землянка, мир дроу, гарем.. Даже из этого можно было слепить более-менее историю. Но по факту нам выдают картонных героев, кучу не особ нужных второстепенных персонажей, не проработанный мир. Ну а финал книги особенно "умиляет", когда главная злодейка, бывшая хозяйка поместья, совершает нападение просто что бы украсть из сокровищницы несколько побрякушек. Вы серьзено??? В эпилоге мы видим ГГ, которая на протяжении 30 лен плодится и размножается на радость своему гарему, рожая детей от каждого мужа. Жаль потраченного времени на этот бред.

Форма: роман

Оригинальное название: Звёзды в подарок

Дата написания: 2020

brunetka-vld

5 мая 2024 г. 06:21

DragonDemon

8 ноября 2023 г. 16:22

5 Подарок

Дареному коню в зубы не смотрят. Да, все именно так. Совсем необычный подарок. И что из этого выйдет. Книга мне понравилась. Необычная, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов.