4,3

На троне Инландии сидит молодой король Джон, убийца своего отца, который, кажется, делает все возможное, чтобы разрушить страну. На юге восстания подавляют войска Империи, на север хлынули беженцы. А с востока на запад едет человек по имени Рой. Едет на запад – потому что именно туда полетел серебристый дракон. Рою необходимо найти его. А точнее – ее. Принцессу Джоан, в чьем теле дракон поселился. Ее необходимо найти и спасти.
Вот только от кого ее нужно спасать? От убийц, подсылаемых братом? Или от себя самой? Или вовсе надо спасать других – от нее?
Быть может, пока не поздно, дракон действительно должен умереть?
Цикл: Дракон должен умереть, книга №2

brunetka-vld

15 ноября 2020 г. 15:19

После прочтения первой части трилогии с нетерпением ждала выхода продолжения. Первая часть закончилась на интересном месте и и во второй части я, если честно , ожидала другого развития сюжета. Но все равно очень интересно было видеть взросление ГГ, переживания, страхи. Чего мне не хвтаило-развития романтической линии, надеюсь это случится в третьей части, хотя бы ради этого ее стоит прочитать))

Форма: роман

Оригинальное название: Дракон должен умереть. Книга II