4,4

12 сентября 2020 г. 11:15

Купила 5летнему сыну, но маркировка 6+, решила проверить, в итоге зачиталась! Язык легкий, сюжет с интригой, но не перегружен. Некоторые моменты наверное всё таки придется сыну объяснять, особенно про пещеру, которая находится одновременно в нескольких местах с другой стороны этот момент можно обозначить просто как волшебство, не вдаваясь в рассуждения. Но, сын весь в мать: если читать, то без перерывов, поэтому сначала надо купить оставшиеся две книги и, очень надеюсь, издательство выпустит финальные части.

Перевод: Елена Брюнетон

12 сентября 2020 г. 11:15