4,4

Мало кто знает, что, когда кошкам исполняется 15 лет, они уходят из дома человека в особенную Кошачью школу. В этой школе всё совсем не как у людей — например, на уроках обязательно нужно играть,…
Серия: Кошачья школа
Издательство: АСТ

12 сентября 2020 г. 11:15

Купила 5летнему сыну, но маркировка 6+, решила проверить, в итоге зачиталась! Язык легкий, сюжет с интригой, но не перегружен. Некоторые моменты наверное всё таки придется сыну объяснять, особенно про пещеру, которая находится одновременно в нескольких местах с другой стороны этот момент можно обозначить просто как волшебство, не вдаваясь в рассуждения. Но, сын весь в мать: если читать, то без перерывов, поэтому сначала надо купить оставшиеся две книги и, очень надеюсь, издательство выпустит финальные части.

ISBN: 978-5-17-108214-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 176 стр.

12 сентября 2020 г. 11:15