4,3

Одиннадцатиклассник Никита вынужден переехать к отцу и отправиться в новую школу. Но прежде чем он успевает познакомиться со своими непростыми одноклассниками, ему в руки попадает чужой загадочный телефон. Однако все начинается не с таинственных сообщений, приходящих на этот сотовый, и не с прекрасной рыжеволосой девушки, заставившей его с первого взгляда потерять голову. Все начинается с твердого решения Никиты — доказать всем, что он чего-то стоит.

2 февраля 2024 г. 19:32

5 ЛЮБЛЮ ее книги!

Четвёртая книга Иды Мартин, прочитанная мной - и снова любовь!
Я растягивала удовольствие, как могла, но книга все же закончилась ️‍
Спасибо, автор! Вы снова покорили мое сердечко

Форма: роман

Первая публикация: 2018

2 февраля 2024 г. 19:32

5 ЛЮБЛЮ ее книги!

Четвёртая книга Иды Мартин, прочитанная мной - и снова любовь!
Я растягивала удовольствие, как могла, но книга все же закончилась ️‍
Спасибо, автор! Вы снова покорили мое сердечко

9 января 2024 г. 16:18

0 Людям нужны другие люди!

"Бессилие - самое страшное на свете чувство. Не чувство обиды, потери, сожаления или боли, а понимание того, что ты не в состоянии ничего сделать".

Никогда не поздно начать с нуля: заново отстраивать взаимоотношения с семьёй и заводить новых друзей. Никогда не поздно начать жить: впервые влюбиться так, чтобы башню сносило, признаться бабушке, что ненавидишь овощи, подраться, чтобы защитить друзей, хоть и знаешь их всего несколько месяцев, ещё раз подраться, а потом спасти того, кого терпеть не мог. И не только ради того, чтобы показать всем, что ты не пустота, что ты тоже чего-то стоишь, а потому что иначе не мог.

ААААААААААА - примерно такие эмоции я испытываю, когда я с упоением читаю, и с грустью дочитываю очередную книгу Иды Мартин, потому что каждая история до невозможности прекрасна,…

Подборки