4,3

Każdy dotyk ma swoją cenę.

Layla Shaw próbuje pozbierać kawałki swojego roztrzaskanego życia. Nie jest to łatwe w przypadku siedemnastolatki święcie przekonanej, że gorzej już być nie może. Co gorsza, z uwagi na tajemniczą moc, jaką włada dziewczyna, jej niewiarygodnie przystojny przyjaciel, Zayne, na zawsze pozostanie dla niej nieosiągalny.

Klan strażników, który od zawsze chronił Laylę, nagle zaczyna skrywać przed nią niebezpieczne sekrety. Do tego dziewczyna nie potrafi przestać myśleć o Rocie – grzesznym, seksownym, demonicznym księciu, który rozumie ją lepiej niż ktokolwiek.

Nagle moc Layli zaczyna się przekształcać, przez co…
Цикл: Тёмные элементы, книга №2

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Детская мечта Лейлы для меня оказалась очень посредственным персонажем. Слащавым девственником. Счастью не было предела, когда вернулся Рот. Если упустить все моменты со страданиями Лейлы и Зейна. И еще в глаза очень бросались метания между двумя парнями.

Хотелось встряхнуть героиню и направить в нужное русло. То вторая чать тоже довольно хороша.

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

Форма: роман

Оригинальное название: Stone Cold Touch

Дата написания: ~2014

Первая публикация: 2016

Перевод: Katarzyna Agnieszka Dyrek

Язык: Польский (в оригинале Английский)

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

29 октября 2022 г. 08:42

Книга очень даже понравилась) да, можно немного придраться к диалогам, но это можно сделать относительно каждой книги, которую я читала у Арментроут, и лично я грешу на перевод.
Из минусов могу ответить, что в течении всей этой книги главная героиня находится в отношениях не с тем парнем, с которым бы хотелось,  это немного бесило, но так как я пишу отзыв уже после прочтения и третьей книги, то могу сказать, что вторая книга должна была быть именно такой и именно с такими отношениями)
В итоге - 10/10

Подборки