4,3

Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны и оказываюсь в мире, где правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только на "принеси-подай" и для постельного развлечения.

Чтобы не вылететь с отбора, придется стараться изо всех сил, но мне постоянно мешает надменный аристократ, который уверен в моей никчемности. Между нами ярость непонимания, огонь соперничества и вспышки непонятной магии. С каждым днем сложнее держать себя в руках
Цикл: Академия Стражей, книга №1

LiLitvinenko

1 августа 2022 г. 11:33

5 аннотация не соответствует

Классная книга! Очень похожа по характеру на Королевство Бездуш, кто любит советую. Двое в академии связаны волшебством, он богатый аристократ, она бедная деревня, но с характером. По хитрому выверту судьбы они дополняют магический контур друг друга и врозь как бы, не полноценны. Есть хорошо описанные эротические сцены. ГГ душка, Стела тоже хороша. Мне не хватило перца в их отношениях, уж очень у них все гладко пошло. Но ничего и так вполне себе хорошо. Советую.

Форма: роман

Дата написания: 2018

LiLitvinenko

1 августа 2022 г. 11:33

5 аннотация не соответствует

Ptica_Alkonost

29 января 2021 г. 16:48

4 Солдат Джейн поступает в Академию

Для своего жанра достойное произведение, не во всем проработанное, но даже в таком самизтатском варианте гораздо качественней некоторых изданных графоманских книжек. Первое, что хочу отметить, книга вызывает стойкую ассоциацию с голливудскими фильмами про военных, полицейских, обучение и борьбу - непеременный набор штампов, обыгранный при этом довольно неплохо и в ключе фэнтези. Тут и формат общения (разве что жаргонизмы вроде "девчули" более похожи на наши, родные), и саркастичность вкупе с жестокостью и злорадненьким юморком (тут преподы - просто один другого краше, и все запоминающиеся особи, 100%). В общем необычно и удачно-аутентично. Второе, что отмечу, это несовпадение описания аннотации с содержанием, я часто такое замечаю, но эта книга хороша тем, что содержание оказалось лучше…

Подборки