4,2

Айлин Ревенгар предстоит стать избранной Претемнейшей Госпожи, но найти деньги на учебу в Академии нужно сейчас. Неважно, что для этого придется разогнать кладбищенскую нежить и вскрыть склеп – для…
Цикл: Эдор. Хроники Бурного Века, книга №1
Издательство: ИДДК

12 апреля 2024 г. 16:52

Вот вроде бы такое интересное начало, что прям увлекало и погружало в себя. Тайны, интриги, некромантия и верные друзья.
Но конец прям вообще все подпортил. Ибо реально? Никого не смущает такая огромная разница в возрасте? Плюс единовременное помешательство всего мужского пола на ГГ с целью вот прям сейчас жениться. Зачем вообще вводить столько героев.. это прям гарем какой-то..
Но если не читать заключительные главы, то уделить внимание книге можно.
Вот только продолжение всего этого я вряд ли потяну.

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Длительность: 15 ч. 41 мин. 04 сек.
Чтец: Обоянка Вероника

12 апреля 2024 г. 16:52

Но если не читать заключительные главы, то уделить внимание книге можно.
Вот только продолжение всего этого я вряд ли потяну.

25 августа 2023 г. 22:18

4 Интересная и захватывающая история

Я к ромфанту в общем-то равнодушна. Всегда считала, что немного не моя тема. Так, если под руку попадется… Но вот эта вещь зацепила. Начала ознакомительный и уже не оторвалась, купила. Главная фишка – мир, который не хочется упускать. Идея в целом тоже неплохая. Язык цепляет и атмосферу тоже создает. Хороший темп повествования, адекватные персонажи. Рекомендую!