4,4

Цикл: Астерикс, книга №8

7 октября 2019 г. 00:30

Вся Британия захвачена римлянами. Впрочем, вся ли? Нет! Одна крохотная деревушка, населённая неугомонными бриттами под предводительством вождя Зебигбоса, по-прежнему успешно отбивает атаки завоевателя. Но Цезарь уже подготовил решающий удар... И он наверняка принёс бы ему окончательную победу, не будь у одного из жителей отчаянной деревушки дальнего родственника в Галлии. Стоит ли говорить, что этого родственника зовут... Астерикс! ⠀ Мое мнение: ⠀ ОБОЖАЮ! Я люблю все связанное с Астериксом и Обелиском, поэтому скупаю комиксы про них. ⠀ Прочитала его за полчаса сразу после покупки. ⠀ Так что всем, кто любит приключения этих двух, советую

Форма: графический роман

Оригинальное название: Astérix chez les Bretons

Дата написания: 1965

Первая публикация: 1966

Перевод: Михаил Хачатуров

Язык: Русский (в оригинале Французский)

7 октября 2019 г. 00:30

Подборки