99 Ways to Tell a Story is a series of engrossing one-page comics that tell the same story ninety-nine different ways. Inspired by Raymond Queneau’s 1947 Exercises in Style, a mainstay of creative…
Издательство: Chamberlain Brothers

3 ноября 2021 г. 09:07

(comics studies) Автор рассказывает историю 99 способами. В основном ч/б. Занимательно, можно отгадывать, где уже встречалась такая подача/стиль. Иногда истории выходят довольно смешные. Может быть полезно как тем читателям, кто подумывает создавать комиксы, так и тем, кто просто интересуется комиксоустройством. Пример (это 6 вариантов истории, 6 произвольно выбранных страниц в одной картинке):

ISBN: 978-1596090781

Год издания: 2005