4,6

В новой истории Вишенка с мамой отправляются на берег моря в старинный Замок тысячи тайн. В этом поместье проводят квесты для настоящих детективов! Вишенка сразу же берется за дело, ведь ее загадка звучит очень необычно: «Когда ведущий цирка устремится к Венере?» По ходу расследования девочка знакомится с симпатичными мальчиками-пиратами, раскрывает тайны замка и неожиданно узнает секрет своей подруги Аннабель Дежарден. Как все эти секреты сплетены между собой? Сможет ли мама Вишенки справиться с еще одним расследованием, ведь новая книга приближает нас к тайне их семьи?
Цикл: Дневники Вишенки, книга №4

13 мая 2020 г. 15:27

5 Детектив Вишенка и тайна мадам де Жарден

Эта история о таинственной пропаже с картины одного художника лица её героини. Никто не знал кто там был нарисован и кто украл изображение героини картины, но Вишенка смогла разобраться в этой сложной истории, и заодно нашла много новых друзей, а также узнала много старых тайн. Как и во всей серии очень красивые картинки и интересный сюжет

Форма: графический роман

Оригинальное название: Les Carnets de Cerise. T04: La déesse sans visage

Дата написания: 2016

Язык: Русский (в оригинале Французский)

13 мая 2020 г. 15:27

5 Детектив Вишенка и тайна мадам де Жарден

11 ноября 2019 г. 22:20

«Вишенка» все лучше с каждым томом! В четвертой части Вишенка с мамой отправляется в проходить квест в огромном замке, полном загадок. Такое развлечение для туристов: получаешь задание и обшариваешь самый настоящий замок, плутаешь по потайным ходам, присматриваешь улики, ух! Одна только эта сюжетная деталь уже покорила мое сердечко. Но и само расследование снова очень трогательное, а тема – совершенно неожиданная для детской истории, и тем лучше. К теме отца Вишенки подошли уже совсем вплотную. Пятый том должен быть посвящен ему.

Подборки