4,3

Дэмонатаниэль Келлерман — красивый, умный и дерзкий парень. Казалось бы, ему все нипочем, но у него есть один маленький секрет. На Дэмоне лежит проклятие, которое портит ему всю жизнь. Каждый раз,…
Серия: Дэмон
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

7 апреля 2023 г. 14:07

У Дэмонтаниэля прекрасная жизнь, всё хорошо. Но есть одно но: проклятье. Стоит ему чихнуть, и он на 10 минут превратится в курицу. Все эти годы он всегда скрывался от людей, когда он чихает, но судьба распорядилась так, что он заново превратился человека прямо на глазах у своего однокурсника Тэнэ. К чему же всё это приведёт?

Это было весело, а местами даже грустно и больно. Рисовка милая и вполне привлекательная. Также хорошо раскрывались и другие герои, помимо Дэма и Тэнэ. Хотя данная парочка меня интересовала больше всего

По обложке и цензу 18+ и так понятно, какая тут любовная линия, но здесь взаимоотношения даже не только между главными героями, но и второстепенными

Больше всего мне полюбился сам Дэм, очень милый персонаж. Но также не могла не посочувствовать и самому Тэнэ

Кто обожает…

ДэмОн, графический роман

Том первый

ISBN: 978-5-00195-720-1

Год издания: 2022

Твердый переплет, 224 страниц
Формат 60х84/16

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

Кураторы

7 апреля 2023 г. 14:07

Кто обожает…

7 февраля 2023 г. 17:41

Возрастное ограничение 18+.

Один из главных героев, Дэмонтаниэль Келлерман — красивый, умный и дерзкий парень, проклят и когда чихает, он превращается... в курицу. (Уже на этом этапе я просто лёгла от смеха ) Другой главный герой Тэнэ Кёниг — высокомерный староста группы, в которой учится Дэмон узнает об этом проклятии. И предлагает Дэмону сделку.

И вот тут с ребятами начинают происходить всякие курьезные и забавные ситуации. Но именно благодаря этим дурацким ситуациям они находят себе друзей, хотя сами ещё до конца этого не осознают. Очень люблю подобные сюжеты.

Так как часто возникает много вопросов об оформлении, с него и начнем.

Томик небольшой по размеру, достаточно тяжелый, в руках держать удобно, приятный на ощупь. Если провести пальчиком по обложке (всё как я люблю) то кожей…