2,5

Угораздило меня стать женой гения! И при этом звездной принцессой. Вечной, дрын еловый мне в печень! Но не долго я радовалась семейной жизни. Мой муж – герцог Альбино Монтессори, величайший поэт нашего времени, скончался при странных обстоятельствах. И пусть он был подлецом, хладнокровным мерзавцем и самовлюбленным болваном, его смерть стала для всех потрясением. Но на этом неприятности не закончились: Оливия, дочь герцога, впала в летаргический сон, а меня объявили ведьмой. Жизнь в замке оказалась парализована, а народ маялся в печали, не зная, куда себя притулить. О, святой Градусник! Кто, если не я, разберется во всем этом и наведет в…
Цикл: Принцесса с дурной репутацией, книга №2

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

30 апреля 2024 г. 17:52

1 Винегрет космического масштаба!

Такой ахинеи я давно не читала. Даже нет сил писать полноценный отзыв. Просто знайте что эта не так книга, на которую стоит тратить время! А она у меня ещё и куплена была в бумаге! Как? Как такое могли напечатать?

Форма: роман

Дата написания: 2018

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

30 апреля 2024 г. 17:52

1 Винегрет космического масштаба!

19 сентября 2018 г. 13:31

Мдя... Не мой это автор, не мой... После прочтения первой части серии (в которой по-моему мнению была хоть какая-то логика), я решила попытаться еще раз. Ну вдруг просто та книга попала не под нужное настроение. Но... увы, мне не понравилось. Я не нашла ничего смешного, хотя название этой серии обещало юмор. События и герои перемешались, логики я не нашла, а про строение миров и сюжета я вообще помолчу. Может просто не доросла я до таких глубоких книг... И данная книга (да и автор) все-таки найдет своего читателя, но это уже буду точно не я.

Подборки