3,7

В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая, перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
Цикл: Драконы Раниндара, книга №1

NastyaLebed

2 января 2019 г. 13:11

Очень увлекательно Немного не импонировали образы драконов (хотя я немного даже согласна с автором... Они живут очень долго и наша мимолетная жизнь для них ничто... Может даже ,будь они реальны, они бы к нам относились как мы к животным.. Вроде и любим, но они не ровня).. Просто читаю сказку, я ожидают именно сказки)) но несмотря на это, от книги оторваться не могла ))

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

NastyaLebed

2 января 2019 г. 13:11

8 июня 2018 г. 00:56

Беря в руки книгу о попаданке, обычно ожидаешь увидеть очередную историю о даме в беде ( не то чтобы я их не любила), которая готова бросится в объятия первого встречного и только периодически страдать по поводу того, как он прекрасен и что она его совсем недостойна. В моменты самобичевания эти попаданки рвутся домой, но как-то без особого энтузиазма. Они ищут путь обратно не потому, что им не нравится новый мир, а потому что здесь они якобы никому не нужны.

Ева, главная героиня Любимой для колдуна совсем не такая. Она уже не девочка, которая сама не знает чего хочет, а женщина, которая знает себе цену и не дает всяким там порушить свою самооценку. Она трезво смотрит на мир и каждый свой поступок совершает не под влиянием мимолетного хотения, а скорее рационально рассудив обо всех за и…

Подборки