3,9

В этой книге речь идет об управлении временем. Ее цель - научить читателя быть хозяином собственного времени. Помимо зарекомендовавшей себя техники управления в книге приводятся компетентные советы по планированию времени, которые облегчат его рациональную организацию. В качестве своеобразного тренинга выступает хорошо разработанная система самоконтроля и разнообразные упражнения. <br> Книга написана простым, ясным и доступным языком, обильно иллюстрирована примерами. <br> Предназначена для широкого круга читателей. <br> 3-е издание, исправленное. <br>Мягкая обложка

6 февраля 2014 г. 17:04

Несмотря на давность издания, книга актуальна и по сей день. В сравнении с более 'свежей' книгой аналогичной направленности, к примеру, 'Полный порядок' Реджины Лидс, труд Кноблауха показался более четким и лаконичным, без обилия навязчиво-неправдоподобных примеров. Коротко и информативно - то, что можно постараться прочитать и в цейтнот.

Перевод: Д. Ковалева

6 февраля 2014 г. 17:04