3,5

Прошло полгода после смерти Елены. Ее друзья стараются жить как раньше. Но однажды Бонни снится сон, сон в котором была Елена и она говорила с ней. Но что-то превращает этот сон в ужас. И не только сон. Жизнь Бонни, Мередит, Кэролайн и Мэтта становится сплошным кошмаром. Они ищут способ вернуть Стефана и связаться с Еленой. Сможет ли Елена вернуться из загробной жизни и остановить этот кошмар?

© _Рыжик_
Цикл: Дневники вампира, книга №4

25 октября 2023 г. 08:41

5 Спойлер Много сюжетных поворотов

В начале книги Елены не было,как  и всю книгу.Я так к ней привыкла,что была очень тяжело с ней расставаться.
Клаус наверное один из самых восхитительных антоганистов  за всю серию книг.
Книга мне очень понравилась, не буду много спойлирить.Конец понравился,всё хорошо и впереди только больше приключений .Это часть одна из лучших за всю серию,очень много сюжетных поворотов и книга не даст заскучать!!
Советую всем прочитать!!!!

Сериал "Дневники вампира" выходит с 2009 года.

Форма: роман

Оригинальное название: Dark Reunion

Дата написания: 1991

Первая публикация: 2010

Перевод: Евгений Кулешов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

25 октября 2023 г. 08:41

5 Спойлер Много сюжетных поворотов

Клаус наверное один из самых восхитительных антоганистов  за всю серию книг.
Советую всем прочитать!!!!

23 октября 2023 г. 14:57

4.5 Лучшая книга из 4х частей

Прочитав четыре части этого цикла, я сделала вывод, что эта книга лучше предыдущих. В этой части происходят более интересные сюжетные повороты. Я начала читать эту серию книг спустя несколько лет после просмотра моего любимого сериала «Дневники Вампира», и в начале чтение шло не так, как я думала, и уже отчаялась, что мне не захочется читать всю серию, но к счастью я была не права, и благодаря этой книге мне захотелось продолжить чтение. Если после первых книг думайте бросить эту серию, советую все таки дать ей еще один шанс.