3,2

Шесть студентов университета в Оксфорде развлекаются Игрой, в которой наказание за проигрыш - исполнение задании, связанных с болью и унижением. Отказавшийся от такого задания выбывает из Игры и…
Серия: Мировая сенсация
Издательство: Центрполиграф

16 октября 2023 г. 15:34

5 Чёрный мел

Представляю вам книгу "Чёрный мел". Сюжет разворачивается в годы, когда с поста  ушла премьер- министр  Англии , Маргарет Тетчер. Эта книга о друзьях учившихся в английском колледже Питт. Сразу, в начале книги им предлагают сыграть в интересную, но довольно опасную игру. Возраст для читателя 16+.
Книга держит напряжение до последней страницы и когда ты думаешь, что понял/а, чем всё закончится, обнаруживается новый виток событий. Итак, вывод: рекомендую тем, кому нравится читать о студентах, их студенческой жизни и их приключениях.

booki_story

ISBN: 978-5-227-05440-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 октября 2023 г. 15:34

5 Чёрный мел

booki_story

13 апреля 2023 г. 18:39

История в двух временных линиях, между которыми 14 лет. В университете знакомятся англичанин Джолион и американец Чад, которые задумают игру в неприятные действия, которая станет для них и ещё четверых друзей настоящим испытанием. Как на взаимоотношения будет влиять игра и чем она опасна можно читать в повествование о прошлом. О настоящем же повествует «ненадёжный рассказчик» вечно под таблетками с виски и с проблемной памятью – всё приходится запоминать через технику, при которой тот или иной предмет служит памяткой для какого-то действия. Рассказчика ждёт несколько «звоночков» от прошлых друзей – любопытно было узнать, что же в итоге со всеми ими стали и какая трагедия случилась тогда, если ей вообще можно доверять из-за того, кто о ней пишет. Горьковато, как от победы над фобией,…

Подборки