4,2

Жрицы Небесной Госпожи. Нежные создания, которые дарят благословение своей Богини. Их уважают, любят и боготворят простые люди. За ними охотятся и хотят использовать те, кто знает их истинную суть.
И вот, когда армия варваров-захватчиков сметают одно королевство за другим, в этот мир очередной раз прибывает Жрица. В мир, где несмотря ни на что, всё ещё существуют настоящие рыцари, отважные принцессы, а ещё жестокие, умные и благородные враги.
Только вот вопреки ожиданиям, прибывшая посланница появилась не с цветами и песнями, а с боевым мечом за спиной. И хотя она полна желания помочь, пришла она в этот мир, чтобы лишиться своей…
Цикл: Четвёртая жрица, книга №1

27 июля 2017 г. 08:04

Риана пришла в этот мир с любовью, но и с мечом. Её задача - найти своё предназначение: кому-то помочь, найти любимого. С детским любопытством она познает мир, находит друзей, несмотря на то, что многие хотят ее использовать в своих целях. Даже к врагам-захватчикам она приходит без ненависти, и обнаруживает, что всё не так, как кажется. Кто же таинственный Король Дракон и его три генерала? Очаровывающий одним касанием, умный стратег и берсеркер с жуткой маской на лице, который, кажется одержим жаждой убийства? У каждого свой пути, приведший туда. А тут ещё Риана стала терять своё бессмертие, а значит, она нашла своего избранника, но кто же он и как помочь остановить войну? Книгу прочитала взахлеб, интересные нешаблонные персонажи и главное вопрос, что будет дальше?:)

Спасибо Sapha за совет в Новогоднем флэшмобе 2017:)

Форма: роман

Дата написания: 2015

Кураторы

27 июля 2017 г. 08:04

Спасибо Sapha за совет в Новогоднем флэшмобе 2017:)

25 марта 2016 г. 10:20

Очень достойная книга. Такая добрая, честная, открытая. Оставила очень приятные впечатления. В серии пока написано лишь две, третья ожидается. Спасибо автору!