3,5

Кристен Дальберг никогда не мечтал о невесте из людей. У дракона уже всё распланировано: нужно закончить Академию магии и жениться на принцессе. Насмешница-судьба преподносит странный подарок:…
Серия: Академия Магии
Издательство: Эксмо

AvroraM

8 февраля 2024 г. 19:15

Недослушала аудиокнигу в хорошем исполнение Снегиревой И. В книге типичная академия с нераскрытым миром и с любовной линией -истинная пара (мне надоело уже читать, что влюбились "по нюху с первого взгляда", хочется развития чувств). Героиня немного неадекватная, её цель поступления в академию вообще не понятно. Поступила что бы отомстить, но потом данная линия была слита. Скучно, шаблонно, тратить время не стала.

ISBN: 978-5-04-111896-9

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
320 страниц

AvroraM

8 февраля 2024 г. 19:15

11 февраля 2024 г. 13:35

Ох и долго же мне давалось сие произведение.Мучала я книгу несколько дней.Слишком нудное и скучное повествование.В сюжете, шаблонном для всех академок, нет абсолютно никакой изюминки.

Герои картонные.Кроме чувств, которые появились ни с чего, в буквальном смысле, просто с потолка, не реализовали себя никак.Я вообще не поняла, как так резко, Кристиан начинает всюду хватать героиню и целовать, а она отвечать ему взаимностью.На секунду, эти двое всего лишь прокатились вместе в поезде.Все.Просто потом, где бы она не была, всюду был он.Поворот головы-лицо героя.Истинная пара? Ну да, ну да.

Сюжет тоже какой то комканный.Хаотичный.Нет в нем интриги, загадок, интересных поворотов. Все слишком наивно и банально. По детски. Глупое, ребяческое общение и поведение главных персонажей начинало моментами…

Подборки