Ольга Шерстобитова - Мой темный принц
Мой темный принц 3,6

Бывает так: ты не ждешь подарков от судьбы, а она все равно их подбрасывает. И спасаться от грядущих неприятностей в подобном случае уже поздно. Так я и оказалась в незнакомом мире. Да не просто оказалась, а потеряла память, обрела чарующий голос, магию и… любовь мужчины. Моего темного принца. И пусть нас разделяет пропасть из нерушимых клятв и зов Серебряного города, я все равно буду верить, что счастье возможно.

Я не сдамся и вопреки всему выиграю этот бой с судьбой!
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Русалки, книга №1
Издательство: Альфа-книга

brunetka-vld

21 апреля 2021 г. 10:15

Рыба, она и есть рыба, даже если это красивая русалка с шикарным хвостом. Это былаj мое первое ощущение после книги. Всю книгу ГГ вызывала только раздражение и недоумение ну как, как можно быть такой недалекой??? И всю свою недалекость она объясняет "ну я же русалка". Вообще оба ГГ малость придурковаты, иначе не знаю даже как это назвать. Любовная линия-имеем недалекую русалку и страстно влюбившегося в нее на пустом месте темного принца Лира. У принца на данный момент имеется невеста, но об этом факте он пытается молчать до последнего. Попытка нарисовать любовный треугольник введя в действие эльфа не совсем понятна -зачем??? Единственное что понравилось, сам мир, красивый, со множеством разных колоритных персонажей.

Мой темный принц — Ольга Шерстобитова, роман

ISBN: 978-5-9922-2899-1

Год издания: 2019

Рис. на переплете Л.Клепаковой
Твёрдый переплёт, 313 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

brunetka-vld

21 апреля 2021 г. 10:15

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

23 февраля 2021 г. 17:02

2.5

Даже яду не сцедить..... засахарился. Сказочка, занудненькая и ванильная. Герои странные, немного придурковатые на мой взгляд, но так как они постоянно обжимаются и целуются, то сказать про них что-то ещё конкретное сложно, очень сложно. Куда-то идут, что-то с ними приключается, кого-то встречают, но зачем они это делают так и не поняла! Герой, местный принц, имеет невесту и собирается из чувства долга на ней жениться, но и от героини отказываться не собирается, такая любовь нужна самому (с). Поэтому героиню постоянно охмуряет, а та ему верит и ждёт от него выбора в свою пользу. Ну и так триста страниц текста. Читать вторую часть чтобы узнать куда же он в конце концов пристроил свою официальную невесту желания и сил нетуть! Вот при всём моём благосклонном и терпимом отношении к автору…