4,1

Мишка и его сестренка Александра постепенно поняли: они живут в страшном доме, наполненном кошмарами. Один из них брату с сестрой удалось победить. Однако победа досталась дорогой ценой - неизвестный парень, который называл себя Странником, шагнул во мрак, спасая жизни ребят. Никто не знал о его дальнейшей судьбе. А потому Мишка и Александра были очень рады, когда тот вернулся... Однако радость была недолгой - жизнь ребят наполнилась мраком и ужасом. Ведь на это раз Странник пришел, чтобы уничтожить наш мир...

24 сентября 2019 г. 11:52

Интересное развитие истории, начатой в первой книге: "Ведьмины качели". Можно взглянуть на героев с других сторон, развивается история проклятого дома и оставляется завязка на продолжение. В детстве читала эти книги взахлёб - один из немногих авторов в этой серии, которого будет интересно почитать даже взрослым.

Форма: повесть

24 сентября 2019 г. 11:52

24 апреля 2009 г. 11:51

Очень страшные страшилки. После прочтения книг Е.Артамоновой я долго не могла спать без света и пугалась каждого шороха.