3,6

Обычный подросток шестнадцати лет Хлоя Кинг становится обладательницей сверхспособностей. В это же время она обнаруживает, что ее преследуют. Ее недолго оставляют в неизвестности, ведь она является потомком древнейшей расы. Хлоя Кинг – единственная надежда на выживание этого народа, уже многие тысячелетия становившегося объектом охоты для убийц.
Цикл: Девять жизней Хлои Кинг, книга №1

5 августа 2015 г. 12:49

Прежде чем начать читать книгу, я посмотрела сериал "9 жизней Хлои Кинг" , который закончился просто ничем, так как не сняли второй сезон. Я не знаю, может мне попался такой дебильный перевод, к тому же с кучей грамматических ошибок, или просто не было нормального перевода, но дойдя до 4 или 5 главы я просто хотела швырнуть книгу в окно, как Бредли Купер в фильме "Мой парень псих". Так что даже не беритесь за нее, не травмируйте свой мозг.

Форма: роман

Оригинальное название: The Fallen

Дата написания: 2004

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

5 августа 2015 г. 12:49

Подборки