3,9

Включите "Око Каина" - исключительное реалити-шоу, не похожее ни на какое другое! Десять кандидатов. Десять обычных людей, всех возрастов, из всех слоев общества. У каждого есть какая-то страшная…
Серия: Pocket&Travel
Издательство: Рипол Классик

nastena0310

Записки Графомана

3 мая 2024 г. 23:44

4 Сыграем?

Инспектор Камерон Коул был близок к раскрытию дела. Он чувствовал это интуитивно. Как ни тяжело для самолюбия было это признать, недавняя догадка Тома Линкольна оказалась верной: убийца играл с ними в свою особую игру по сценарию, продуманному заранее и выстроенному по определенной логике.

Продолжаю получать от книг сюрпризы: если последняя прочитанная в данном мобе в голове у меня числилась детективом, а оказалась ужастиком, тот тут с точностью до наоборот, думала на хоррор на религиозную тематику, а получила скорее триллер с элементами детектива и игры на выживание. "Око Каина" - это очередное реалити шоу, старающееся привлечь зрителя полосканием грязного белья своих участников. Десять человек неделю должны жить в изоляции от внешнего мира, но со всеми удобствами, у каждого из них есть…

ISBN: 978-5-386-03391-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Ранее выходил под названием «Око Каина».

Лауреат: 2008 г.Премия читателей карманных книг (Детективный роман/триллер)

nastena0310

Записки Графомана

3 мая 2024 г. 23:44

4 Сыграем?

2 февраля 2024 г. 17:50

2 Точно не моё

Десятерых людей приглашают принять участие в реалити-шоу. Им обещают заплатить неплохой гонорар. Но по прибытию что-то идет не так. Автобус загорается, на связь никто не выходит. Что это? Задумка режиссера или что-то пошло не так?

Книга невероятно скучная, тянулась невероятно долго. Прочитала в отзывах, что читать было интересно только объяснение всего происходящего в конце. Солидарна на все 100. Последние главы пошли быстро, что не скажешь об остальных.

Персонажи не запоминающие. Нас кидало от одного к другому. Запомнить было сложно. Поэтому я постоянно путалась, кто есть кто.

Книга однозначно не понравилась. Почему-то мне не везет на "жанр реалити-шоу". В прошлый раз читала Головоломку. Тоже не понравилась. Но там как будто продуманнее сюжет, получше воспринимается.

Подборки