Вторая книга городской фэнтези-саги от Антона Сои.

В городе, зыбком, как мираж, на черных-черных ночных улицах происходят ужасы и чудеса: оживают граффити, происходят страшные убийства, свободно…
Серия: Витчхантеры
Цикл: Витчхантеры, книга №2
Издательство: Росмэн

6 ноября 2023 г. 00:40

5 Эта книга разорвала меня, мне очень понравилось!

Читала книгу взахлёб и в итоге прочитала за 2 дня. Могу сказать, что вторая часть интереснее первой, в ней много неожиданных поворотов, она насыщеннее событиями и имеет больше переживаний. Как только тебе кажется, что ты всё понимаешь и догадываешься что будет дальше, все твои догадки позже рушатся и ты находишься в замешательстве. Не могу ещё что-либо написать, только могу сказать, что это прекрасно, я была насыщена эмоциями и очень переживала за главных героев, а на многих других злилась.

Не могу не выделить, что с упоминанием "Первородных" я всегда вспоминала цикл книг "Пандемониум" и ничего не могла с этим поделать. Но книга никак не похожа на выше названый цикл, это просто мои ассоциации

ISBN: 978-5-353-08171-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 70х90/16

6 ноября 2023 г. 00:40

5 Эта книга разорвала меня, мне очень понравилось!

7 января 2022 г. 16:54

5 Мои ожидания были оправданы

Хочу сказать, что очень много, даже чересчур, загадок. Тяжело во время повествования разложить все по полочкам в голове. Вики бросала своих друзей, а вместо этого была с Анджело и меня это жутко раздражало. Но под конец книги я уже привыкла к этому новому персонажу. Раздражение перешло не в симпатию, а в равнодушие к герою. Достаточно интересная книга, пустила слезинку под конец. Можно почитать, если нравится жанр. Но для меня эта книга намного эмоциональней, чем первая в трилогии.