4,2

Печальные события в жизни Ады Санторини вынуждают ее уехать на другой конец страны и поселиться в очаровательном плавучем домике на Лодочной улице. Жизнь на озере кажется настоящим приключением, а…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Novel. Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио
Издательство: Эксмо, Inspiria

28 августа 2024 г. 20:57

5 Утреннее сияние

Что - то давно я не читала книги Сары Джио. Мне нравятся её истории. Они лёгкие, романтичные и с интригой. Слог автора простой, читается легко и быстро. События развиваются стремительно. Очередная красивая любовь и даже не одна. Сюжет непредсказуемый.
Итак...
Ада, главная героиня, потеряла мужа и дочь. Она решает сменить место жительства и приезжает жить в плавучий домик. Много секретов хранит этот дом.
События здесь разворачиваются в двух временных эпохах. Я очень люблю такое читать.
В доме где живёт сейчас Ада, раньше жила женщина по имени Пэт. Она пропала много лет назад. Мне её вообще было очень жаль. История с исчезновением очень трагична.
И вот Ада заинтересовавшись историей исчезновения, пытается докопаться до правды и узнать, что же случилось с бедной девушкой.
Что касается…

Утреннее сияние, роман

Перевод: Валентина Бологова

ISBN: 978-5-04-199579-9

Год издания: 2024

416 стр.
Формат: 138x200 мм

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

28 августа 2024 г. 20:57

5 Утреннее сияние

Итак...
Что касается…

25 мая 2024 г. 16:46

Книга содержит истории жизни двух женщин. Одна из них, Пэт, пропала много лет назад, а другая, заинтересовавшись историей исчезновения Пэт, пытается докопаться до корней старой истории. Дело происходит в небольшом городе, в районе плавучих домиков. Вторая девушка собирает свое разбитое сердце после трагической потери. Вообще, в книге у героинь много потерь. Пэт вообще очень жаль, ведь ею постоянно манипулируют. Она скована условностями, не может открыто действовать так, как её велит сердце и совесть. Не очень-то ей везет на мужчин, а история с её исчезновением вообще трагична. Мне на самом деле жаль эту милую, светлую молодую женщину и её ребенка. Что касается соседей, то среди них есть хорошие люди, но большинство просто следят за соблюдением "правил", вникая в жизнь и поступки всех…

Подборки