3,7

Что ты отдашь для спасения человека, который тебя любит? Свою душу? Жизнь? Любовь?
После смерти матери моя жизнь изменилась. Отец клялся, что больше никогда не сможет полюбить, но встретил…
Серия: LAV. Темный роман
Издательство: АСТ

13 июня 2024 г. 23:20

Мне обещали совсем другую историю в начале.

Как выглядит Смерть? Почему бы нам не получить больше деталей за те две секунды, когда гг видит его лицо перед тем как опочить вечным сном, а!

Хейзел — увядшая маргаритка, вплетеная в циновку у входа, которую все топчут.
Автор, по моему мнению, уделила слишком много времени страданиям главной героини, которая не делает ничего чтобы исправить положение.

Торговец, он же Смерть, он же "Гоша" должен вселять ужас и трепет, а вызывает только жалость к самой себе( опять повелась на обложку, ну и поделом мне)

Я дочитала книгу только для того, чтобы искренне и от всего сердца сказать всем, что на самом деле здесь ничего не происходит.

Источник

ISBN: 978-5-17-159526-5

Год издания: 2024

Количество страниц: 320

13 июня 2024 г. 23:20

Мне обещали совсем другую историю в начале.

Хейзел — увядшая маргаритка, вплетеная в циновку у входа, которую все топчут.

Источник