3,6

В последнее время Тирнан де Хаас все стало безразлично. Единственная дочь кинопродюсера и его жены-старлетки выросла в богатой, привилегированной семье, однако не получила от родных ни любви, ни…
Серия: Newromance
Издательство: АСТ

17 марта 2024 г. 18:44

4 Спойлер Вот он, БРИЛЛИАНТ!

Я совсем не ожидала, но эта история доставила мне много радости. Часто улыбалась и хихикала. Заранее знала, чего ожидать и читала ради кринжа. Я его получила, и он отборный.

На самом деле, если убрать весь эротизм, могла бы получится книга, больше подходящая широкому кругу читателей. Проблемы? Есть. Принятие себя, развитие отношений с другими — тоже есть. И описание жизни на природе тоже есть, я влилась в поток. Если сделать быта больше, а эротики меньше, и убрать секс с Джейком и Ноем — это была бы другая история, но не менее хорошая.

Но мне и так понравилось

Короче, наша главная героиня Тирнан приезжает в глушь, где бродят мужчины без рубашек и занимаются всяким разным: дрова колят (естессно, полуголые), на лошадях издят, мотоциклы делают, кур разводят. Вокруг горы, озёра, тишина. Шик!

Пре…

Количество страниц: 608
Переплет:Твердый (7БЦ)
Формат:125x200 мм

17 марта 2024 г. 18:44

4 Спойлер Вот он, БРИЛЛИАНТ!

Но мне и так понравилось

Пре…

18 апреля 2024 г. 18:11

Очень понравилась история. Начитавшись и насмотревшись отзывов боялась даже открывать. Но мое мнение не совпало не с одним отрицательным отзывом. Очень классные герои, как парни так и девушка. Хочу уточнить момент - в книге нет сцен инцеста, персонажи не являются друг другу кровными родственниками. И еще хочу заметить на момент постельной сцены героине уже исполнилось 18 лет. Ничего предосудительного я в книге не увидела, нормальная реакция молодой девушки запертой в компании привлекательных мужчин. Я ожидала обычную порнушку, но все же в книге присутствует сюжет, герои каждый со своими травмами, которые нашли спасение друг в друге. Не жалею что прочла и однажды перечитаю снова.

Подборки