4,3

Fabiano was raised to follow in his father’s footsteps as Consigliere of the Chicago Outfit – until the man abandons him. Left to fend for himself, Fabiano is forced to fight for a place in the…
Цикл: Хроники Каморры, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

8 августа 2023 г. 10:09

3.5 Спойлер Если ты не будешь бороться за то, чего хочешь, ты этого не получишь

Хроники мафии мне не понравились от слова совсем, но я все же решила дать шанс книгам про мафию и автору, поэтому переключилась на Хроники Каморры. И наконец-то я хоть и отдаленно но увидела что-то меня привлекающие. Это не типичная история про насильную свадьбу, первую ночь и так далее тому подобное, это обычная история девушки выросшей в семье наркоманов, и парня, которого подобрали на дороге и сделали сильным.

Я плакала когда читала первые страницы, потому что в книги про Арию и Луку Фабиано был лучиком света, и ему досталась такая тяжелая судьба, он стал таким... непробиваемым. Ничего не осталось от ого замечательного маленького мальчика.

Сейчас я вижу маленького Фабиано в Адамо, и надеюсь, что хотя бы он останется светлым существом, но я уверена мои надежды будут тщетны.

История…

История…

23 января 2023 г. 16:40

4 Какая химия

Бедный малыш Фаби.
Когда он появился весь такой взрослый в связанных любовью, я знатно приофигела.
Я думала, что сделали с этим ребёнком?
Но тут всё объясняется.

Меня очень бесило, что Фабиано обвинял своих сестёр, если бы он только знал, чем Ария пожертвовала, пытаясь спасти его..
Но то, как тепло он отзывается о сёстрах всё же растопило моё сердечко.

Фабиано - спокойный и рассудительный, как Ария. Он всегда продумывает всё наперёд. Несмотря на сложную жизнь(спасибо Рокко!) он вырос шикарным мужчиной.

Леона - у неё никогда не было дома, а родители не заслуживают даже называться таковыми. Она полна амбиций найти работу, чтобы поступить в колледж.

Они не ищут любви, но она их находит. Они ставят на кон всё, ради того, чтобы попытаться.

Честно, мне очень понравилась эта история!

Меня…