3 марта 2022 г. 06:24

Средненькая книжица на один раз. Пойдёт, если нужно скоротать вечерок и почитать что-то лёгкое.

10 мая 2022 г. 14:50

3 Ох уж эти француженки

Начало было проникновенным. Я пережила тяжёлый эпизод депрессии, поэтому переживания героини оказались мне близки. Все описано правдиво, без приуменьшений или романтизации, что очень порадовало. Интересно было, как она будет выбираться из этого состояния. Но во второй половине мне перестало нравиться происходящее. Много странных поступков героев. Горе девушки отошло на второй план, а история превратилась в наивный любовный роман с очень нелогичным концом. В итоге я не поверила героине, не поняла её. Ожиданий у меня не было никаких, поэтому книга не разочаровала. Хотя осадок остался не слишком приятный. Продолжение читать не рискну, дабы не усугубить впечатление :/

12 августа 2022 г. 07:03

1 Зря потраченное время

Прочитала "чудо-бестселлер". Ужасный сюжет, главная героиня-истеричка, ее друг-гей. На протяжении всей книги  мноооого курят,устраивают разборки друг с другом и все