4,3

Три истории. Три пути к свету. Три дороги к истинной любви.

ПУТЬ К ТЕБЕ

Шарлотта – успешная скрипачка, Ной слеп и боится разрушить ее жизнь. Возлюбленная стала для Ноя новым рассветом, однако…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Издательство: Эксмо

gugenot

18 марта 2024 г. 20:42

5 Эмма Скотт и малая проза

Эмма Скотт обрела популярность как непревзойденный мастер современной сентиментальной прозы. Она пишет пронзительные романы о любви и трудностях, которые стоят на пути к заветной цели. Часто ее героями становятся молодые люди с тяжёлым прошлым и непростым психологическим портретом. Поэтому, думаю ее книги можно смело причислить к популярному направлению young adult. В этот раз под одной обложкой оказались целых три истории. Разве не подарок для фанатов писательницы? К тому же, одна из новелл продолжение романа «Свет между нами»!

Книга поделена на три части. Каждая новелла по длине плюс/минус одинаковая. Первый рассказ – это как раз спин-офф романа о Слепом Ное и скрипачке Шарлотте. Хоть все и закончилось хорошо в романе, здесь им предстоит столкнуться с новыми трудностями.

Вторая часть…

18 марта 2024 г. 20:42

5 Эмма Скотт и малая проза

Вторая часть…

10 марта 2024 г. 21:09

4 «*Он прижал ладонь к сердцу.* — Я ношу тебя с собою всюду, куда бы ни пошёл»

«Обещание сердца» мне довелось озвучить и прочитать заранее — это красивущее издание сразу о 3х парочках, которым предстоит пройти через первые влюблённости, разочарования, трудности, преодоления, найти себя, больше понять о друг друге и обрести настоящую любовь

фанаты «Свет между нами», как и я, наверняка останутся бесконечно счастливы спин-оффом любимой истории: трогательные путешествия Ноя вслед за Шарлоттой будут наполнены невероятной нежностью и щемящей искренностью

а те, кто успел подустать от хоккея, наверняка, влюбятся в историю Кая — легенды тенниса и девушки Дейзи или же в историю Джени и Адриана — журналистки и звезды французского футбола!

Советую относиться к этим трепетным новеллам, как к такой бонусной прозе для фанатов автора! Светлые, тёплые, трогательные истории, которые…