2,3

Читайте книгу «Николай Негодник» в жанре Юмористическое фэнтези. Автор: Сергей Шкенёв. Фэнтезийное хулиганство. С домовыми и лешими. С кровищщщей! :)

Ingris

18 января 2020 г. 15:22

Юмористическое фэнтези с попаданцем. Герой из настоящего попал в мир, смахивающий на лубочную Русь, наводненную анахронизмами и отсылками ко всему подряд в современности. Быстренько стал князем, армией из леших и дракона воевал с набегами орд и убийцами из дьявольского ордена, а потом со всей толпой перенесся обратно в настоящее. Это сюжет. Но содержание - разного рода шуточки ради шуток, которые где-то на трети надоели своей бессмысленностью ("что-говорить-когда-нечего-говорить"). Пролистала до конца и порадовалась, что читать не стала.

Год издания: 2021

Ingris

18 января 2020 г. 15:22

SAvenok

24 июля 2014 г. 12:40

С трудом добралась до второй главы. Хоть я и терпеливая ... Ну не могу читать, как средневековый персонаж использует выражения типа "стажер на полставки", "волхв Серега". Дальше честно пролистала. Читать желания так больше и не возникло...

Подборки