4,5

Жизнь Риты Кудряшовой, а точнее, Риты Змеешовой, круто изменилась, когда она стала студенткой загробной академии, но вот сейчас Небытие подкидывает все новые и новые сюрпризы, справиться с которыми…
Серия: NoSugar. Магические школы
Цикл: Академия Небытия, книга №3
Издательство: ACT, NoSugar

21 февраля 2024 г. 13:11

5 Спойлер Умирать, так с музыкой

Финальная часть моей любимой фэнтези-трилогии.

Человек/горгона - катастрофа Рита Кудряшова исчезает в неизвестном направлении. Её не менее катастрофичной компании друзей предстоит разгадать очередную загадку.

У куратора Амилоты обнаруживается необычная связь с городом в котором жила Рита, а когда находят Кудряшову, оказывается, что она... замужем?!

Повышенная концентрация юмора и всевозможных приключений на каждой странице книги.

Если хочется просто отдохнуть и расслабиться после тяжёлого дня, погрузиться в новый мир с интересными героями, которые моментально станут вашими друзьями - эта трилогия идеальный вариант ✨

Книжная призма

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

21 февраля 2024 г. 13:11

5 Спойлер Умирать, так с музыкой

Финальная часть моей любимой фэнтези-трилогии.

Книжная призма

29 января 2024 г. 22:42

Толи я от героев устала, то ли геройства главной героини. Но «никто, кроме нас и если не мы, то кто» порядком, приелся. Да, история все еще сатирическая и динамичная. Но! Весь эпос и пафос «свободной души и» как -то растерялся! Все у них хоть и не складно, но легко. Все у них полается, даром что без баяна ходят. К чтению пригодно. Но. Как-то уже не тронуло и переживать за героев устала.