4,4

Виталий Бианки – классик детской литературы. Его мудрые, добрые истории воспитывают в юных читателях любовь и бережное отношение к окружающему миру. С детства Виталий Бианки был заворожён родной…
Серия: Классная классика
Издательство: Махаон Издательство

George3

14 ноября 2013 г. 18:43

До чего же хороши оказались и эти сказки и рассказы Бианки о животном мире, они расширяют и дополняют "Лесную газету", продолжая прививать детям любовь к природе и ее обитателям. Писатель не только описывает красоты природы и ее обитателей, но и призывает учиться понимать ее, помогать ей.

«Растения и животные, леса и горы и моря, ветра, дожди, зори— весь мир вокруг нас говорит с нами всеми своими голосами. Но мы ему не внемлем.

ISBN: 978-5-389-23321-8

Год издания: 2023