3,8

Он выиграл войну и защитил наше королевство. А я стала подарком победителю.
И всё бы ничего, но теперь мне придётся покинуть родной дом, любимый дворец и дорогую семью. Таково его условие.
Я –…
Издательство: ИДДК

11 мая 2024 г. 10:20

Примерно до середины книги мне все нравилось. Герои казались интереснее,  история глубже, язык приятнее. Потом , конечно, пошла свистопляска с главами  от разных персонажей. Это вносило сумятицу и разрывало повествование. Характер главного героя оказался чуть более истеричным, чем показалось вначале. К героине претензий нет, она молодец)). Проблемы решились быстро, безболезненно, враг повержен лёгким движением лапы.. Все счастливы, хэппи энд.
Что ж, мне рассказали историю, мне понравилось. Буду знакомиться с автором дальше.
p.s. языкатить?!! что это ?! откуда это взялось в этой истории?!)))

Год издания: 2024

Длительность: 8 ч. 17 мин. 59 сек.
Чтец: Ксения Широкая

11 мая 2024 г. 10:20

p.s. языкатить?!! что это ?! откуда это взялось в этой истории?!)))

Lana-Moon

13 июля 2023 г. 03:33

История о чувствах, зарождающихся между двумя разными людьми с разным воспитанием, выросших в разных странах. Она нежная и юная, он взрослый воин с неудачным браком за плечами. Она принцесса, он лорд. Она отдана ему в уплату за мир для её страны. Он дал обещания её родителям быть джентльменом.

История вовлекла в путешествие, вместе с героями из более теплой страны в суровую северную с холодами, морозом, северным сиянием и пингвинами.

За героиню было страшно, что ее отдали в уплату мира. Поистине особам королевских кровей редко удается выйти замуж добровольно и по любви.

Неподготовленная к замужеству, без предупреждения, накануне дня рождения, да ещё и без бракосочетания, юная девушка вынуждена переживать всю дорогу о том, что её ждёт. Какая жизнь, какой муж.

Суровый мужчина, воин. Победитель…