10 февраля 2024 г. 16:38

5 DePoLe в самое сердце

Я в огромном восторге от книги. Мне безумно понравилась атмосфера истории, она праздничная, новогодняя, идеально для прочтения зимой укутавшись в плед и с кружкой вкуснейшего горячего шоколада.

Эта история пропитана драмой, её здесь достаточно много, но по мимо драмы здесь много романтичных, милых и нежных моментов. Читая некоторые хочется пищать от милоты.

Даже прочитав книгу я не могу выделить любимую героиню и героя. Это просто невозможно, они все очень классные. А главное настоящие и реалистичные. Они не идеальные, каждый со своими плюсами и недостатками, поэтому будут близки/похожи многим.

Три девушки. Одна дружба. И ёлка, которая всё разрушит. Смогут ли они спасти дружбу? Или обретут намного больше?

Comilfo

31 декабря 2023 г. 18:16

5 Волшебная история о любви, дружбе и новогодних чудесах

Эта история - настоящее рождественское чудо.  Она захватила моё сердце с самых первых строк и подарила множество приятных эмоций. Читать ее - как пить горячий шоколад, как закутаться в теплое одеяло во время метели за окном, как целоваться до бабочек в животе и дрожи в коленках.

Тейлор, Пенни и Кэтрин в детстве были лучшими подругами. Но один зимний вечер рассорил девушек на 6 лет. Что случилось? И при чем тут сгоревшая елка, непоседливый щенок и съеденный галстук?

Каждая из трех писательниц внесла в эту книгу что-то свое и получилась яркая, забавная, уютная история с вайбами молодёжных комедий 2000-х. Во время прочтения мне даже захотелось пересмотреть "Дрянных девчонок" и "10 причин моей ненависти".

Огромным плюсом является то, что все 3 героини и их возлюбленные асболютно разные, как…

2 февраля 2024 г. 01:18

Крутая работа 3-х авторов! ⠀ Когда-то Тейлор, Пенни и Кэтрин были подругами. Все изменила сгоревшая в Новый год елка и омела под потолком в доме Люка Уилсона. С тех пор прошло 6 лет. Пенни все так же влюблена в друга детства без надежды на взаимность. Ведь он звезда баскетбола, а она всего лишь заурядная девушка, поющая в хоре. Тейлор готовится стать королевой бала. Но, чтобы получить школьную корону, ей нужно найти спутника на вечер. Кэт занимается организацией школьного бала и воспитанием обаятельного хулигана, который норовит украсть ее сердце и превратить праздник в новогоднее безумие. Когда часы пробьют полночь, кому достанется корона, поцелуй и сердце красавчика? ⠀ Книга понравилась «от и до» и пожалуй моим единственным замечанием или скорее пожеланием стало то, что имена героям…

DobrayaLyalya

18 декабря 2023 г. 14:57

Ксюша Левина, Дана Делон, Виктория Побединская "Drama Queens, или Переполох на школьном балу"

Никогда раньше я не подбирала книгу под сезон года, но в этот раз повелась. Рекомендации обещали праздничную атмосферу зимних праздников, авторы все знакомы, обложка и иллюстрации тоже зашли. И даже название притянуло внимание - люблю всякие интриги, а аннотация про трех королев драмы - просто кричит об этом. Ожиданий много, результата - мало. Первое, что огорчило - ну нет здесь никакой драмы и злостных интриг. История от и до - именно милая, добрая и простая. Никаких плохих девочек или мальчиков - все до ужаса идеальны по-своему, а весь сюжет построен из-за формальной ерунды, что тянется из прошлого. Это раскрывается почти что в конце - но вместо какого-то ужасного, подлого поступка я снова…

21 января 2024 г. 10:21

5 Спойлер ⛧┈♛ Дана Делон, Ксюша Левина и Виктория Побединская ⪼ "Drama Queens или переполох на школьном балу" ♛┈⛧

Плюсы:

Готовила этот отзыв очень долго, всё думала как рассказать в нём обо всех эмоциях, которые я испытала при прочтении, и не спойлернуть многие моменты из произведения. Начну с того, что я испытала очень положительные эмоции от этой книге и обязательно ещё когда-нибудь её перечитаю. Больше всего мне понравилось в этой книге то, как интересно построен сюжет и прописана до мелочей каждая глава. В первые читала книгу от трёх разных лиц и мне это безумно понравилось. Каждая глава очень интересно и грамотно построена и приходит к какой-то определённой развязке. Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений у главных героев. Когда каждый раз брала книгу и открывала новую главу, то уже придумывала несколько развязек у этой главы. Вообщем сюжет невероятный и с Новогодней…

LonelyAnyutka

8 февраля 2024 г. 17:48

5 если сейчас зима - читайте в любом возрасте

Спасибо авторам за эту историю, которую мы не просто прочитали, а ПРОЖИЛИ вместе с героями.
А также хочется отдельно сказать спасибо:
️За атрибуты новогодней атмосферы, которые дарят тепло и уют, согревая в промозглый холод. Даже если это ночной каток. (Дело в коньках и коньяке)
️За согревающий камин, елку с новогодними игрушками и маленького проказника, который любит галстуки
️За новогоднюю традицию - поцелуй под омелой
️За то, что надо мечтать аккуратнее, ведь твои желания имеют свойство сбываться. И Рождество можно отметить с родителями, но на больничной койке.
️За смелость признавать свои ошибки даже если ты серая мышка, поющая в хоре, или капитан команды чирлидерш или организовываешь школьный бал

Спасибо вам за любовь ️

P.S. Меня покорили абсолютно все пары, с ними не хочется расставаться
Су…

15 февраля 2024 г. 20:24

5 Спойлер школа, эх

ДОЧИТАЛА

и речь пойдёт о книге «Drama queens или переполох на школьном балу» (честно сказать, так и не поняла почему пометка 18+)

милая история бывших лучших подружек, чья дружба развалилась из-за поцелуя, а главное что инициатива была со стороны противоположного пола

было интересно читать и сопереживать трем героиням одновременно, легкая история, которая немного предсказуема - сразу было понятно, что плохо финала не будет точно

история о взросление и принятие себя такой, какая ты есть - со всеми недочетами, но самое интересное - даже такую тебя полюбят, да так что навсегда

из всех историй - больше всего понравилась про Пенни-пони из-за смазливости, так сказать - девочка-стесняшка, влюбленная в короля школы

нооо, более напряженные и динамичные отношения понравились у Кэт и ее хулигана, бывшего…

5 февраля 2024 г. 14:40

5 Отличная история с новогодним настроением!!

Лёгкая, светлая история о дружбе, первой любви и радости юности♥️

Отлично показано, как могут быть одиноки люди, которых все считают лучшими или ни в чем не нуждающимися.

Вообще, хорошо раскрыта тема, как часто мы ошибаемся, когда судим о людях не разобравшись в ситуации или не узнав о них больше, чем то, что рассказывают все вокруг

Полный отзыв на моем Тг канале

Alexandra2222

7 января 2024 г. 19:07

4 Спойлер Новогодняя атмосфера на 99+

Волею судьбы с подругой отправились на День Рождение издательства Trendbooks. Обычно их книги я не читаю, то есть целевой аудиторией не являюсь, хотя исключения есть (к примеру, прочитанное в 2023 году Сердце лета ). На мероприятии Ксюша Левина, Дана Делон и Виктория Побединская рассказывали про свою совместно написанную новинку "Dramа Queens", чем меня и подкупили. И не зря) Книга мне понравилась, она очень хорошо вписалась в предновогоднюю атмосферу торжества, потому что дочитывала я роман 31 декабря. Сюжет вертится вокруг трех героинь - очень непохожих друг на друга девочек. Интересно, что для написания романа объединились сразу три автора (это редкость, обычно число соавторов не более двух), и каждая из них писала про собственную героиню. Расклад следующий - образ милой Пэнни…

24 января 2024 г. 10:38

5 “Drama queens или переполох на школьном балу”

Оценка:5/5️

Жанр:Современный любовный роман

Авторы: Д. Делон, В. Побединская, К. Левина

Издательство: Clever trendbooks

“Хочу, чтобы в новом году мы все перестали упускать свои шансы. Открыли глаза и брали от жизни все, что хотим. Неважно, что думают другие или даже что думаем мы сами. Главное, что подсказывает сердце: оно знает лучше.”

«Drama queens»— это невероятная история трёх абсолютно разных по характеру 18-летних девушек, которые когда-то были лучшими подругами, но одна новогодняя ночь пару лет назад разрушила их крепкую дружбу.

Вся книга от начала до конца наполнена

зимней, предновогодней атмосферой. Вся школа готовится к предстоящему зимнему балу.

Тэйлор – капитан группы поддержки, она красива и претендует на звание королевы бала. Все считают её стервой которая ради достижения своих…