2 февраля 2024 г. 01:18

Крутая работа 3-х авторов!

Когда-то Тейлор, Пенни и Кэтрин были подругами. Все изменила сгоревшая в Новый год елка и омела под потолком в доме Люка Уилсона. С тех пор прошло 6 лет. Пенни все так же влюблена в друга детства без надежды на взаимность. Ведь он звезда баскетбола, а она всего лишь заурядная девушка, поющая в хоре. Тейлор готовится стать королевой бала. Но, чтобы получить школьную корону, ей нужно найти спутника на вечер. Кэт занимается организацией школьного бала и воспитанием обаятельного хулигана, который норовит украсть ее сердце и превратить праздник в новогоднее безумие. Когда часы пробьют полночь, кому достанется корона, поцелуй и сердце красавчика?

Книга понравилась «от и до» и пожалуй моим единственным замечанием или скорее пожеланием стало то, что имена героям можно было сделать и наши. Но это так отступление)

Что касается самой книги, то первой неожиданностью стало то, как органично и супер незаметно каждая из авторов вплела свой сюжет в другой. Нет явного перехода, нет ощущения, что что-то наспех скроили и торчат прилатанные лоскуты. Все нереально органично и при этом стиль каждой узнаваем!

Сюжет классный, позитивный, светлый, романтичный, а каждая глава заканчивается так, что срочно нужно читать продолжение)

Герои прописанные, очень живые, настоящие и интересные. Пары получились у авторов разные (как и авторы сами), какой-то парочке можно дать номинацию за милоту, какая-то порадует огоньком и третья пусть будет секретом.

И все же из всех героинь я хочу выделить Кэтрин (героиня, которую создавала Виктория Побединская), она показалась мне самой настоящей и реальной, которая привыкла полагаться на свой ум, а не только красоту. Поэтому мое сердце было отдано ей.

Для полного восприятия книги еще два момента:

Источник