21 января 2024 г. 10:21

5 Спойлер ⛧┈♛ Дана Делон, Ксюша Левина и Виктория Побединская ⪼ "Drama Queens или переполох на школьном балу" ♛┈⛧

Плюсы:

Готовила этот отзыв очень долго, всё думала как рассказать в нём обо всех эмоциях, которые я испытала при прочтении, и не спойлернуть многие моменты из произведения. Начну с того, что я испытала очень положительные эмоции от этой книге и обязательно ещё когда-нибудь её перечитаю. Больше всего мне понравилось в этой книге то, как интересно построен сюжет и прописана до мелочей каждая глава. В первые читала книгу от трёх разных лиц и мне это безумно понравилось. Каждая глава очень интересно и грамотно построена и приходит к какой-то определённой развязке. Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений у главных героев. Когда каждый раз брала книгу и открывала новую главу, то уже придумывала несколько развязек у этой главы. Вообщем сюжет невероятный и с Новогодней атмосферой)
Теперь я хочу немного рассказать о персонажах этой прекрасной истории. Каждый персонаж был хорошо прописан, имел свой определённый характер, эмоции, страхи и проблемы. Было безумно интересно смотреть за развитием любовной линии у каждого из героев. Умилялась на многих моментах и особенно в финале (да и кстати я просто визжала от радости в конце книги, когда Пенни и Люк признались друг другу, и Кэт догнала Хитта и тоже призналась ему.) Мне кстати в книге каждая пара понравилась по своему. Все они имеют разные вайбы и поэтому я не могу сравнивать, какая пара лучше. Но наверное больше всего я радовалась на моментах взаимоотношений Кэт и Хитта. Но пара Люк и Пенни - это самая милая пара в книге. А Дэн и Тейлор - самая шикарная и горячая пара. Так что в целом мне все герои по своему зашли.
Для меня также огромным плюсом является то, что я заказала эту книгу просто в шикарном подарочном издании и цветными иллюстрациями. Книга очень красиво прорисована)

Источник