4,6

Суровый (но заботливый) начальник и исполнительный (и милый) подчиненный!

Офисные сплетни, романтика, неловкие ситуации, нежные взгляды, невероятная химия между героями и много-много мимимилоты!…
Издательство: Boys and Books

2 мая 2024 г. 21:36

5 - Прости. Мне не хватило смелости.

Ши Дунъюнь - двадцатидевятилетний начальник отдела. Собранный и ответственный руководитель, который абсолютно не любит фильмы ужасов и морковку, но всей душой обожает Сяофэя.

Хуа Сяофэй - милый и добрый двадцатипятилетний подчинённый, который, наоборот, обожает фильмы ужасов, сильных людей и абсолютно ненавидит насекомых.

В этой теплой истории вы также повстречаетесь с А-Цяном - близким коллегой Сяофэя, который ну никак не возьмёт в толк, что происходит с его другом, увидите уменьшенную копию начальника (его племянника) - озорника Янъяна, а также познакомитесь с на первый взгляд суровым Ши Чуньлэем - братом Дунъюня, агентом пучком и невероятной женщиной - мамой Сяофэя

Офисные будни во всей своей красе: встречи, поездки на конференции, разрешение конфликтов, множество сплетен и нелепых…

Выходной, графический роман

Том 1

ISBN: 978-601-81034-2-1

Год издания: 2024

Том: 1 из 1

Твердый переплет, суперобложка, 216 стр., 145х205 мм.

Кураторы

2 мая 2024 г. 21:36

5 - Прости. Мне не хватило смелости.

20 мая 2024 г. 11:44

Это милый и романтичный комикс об отношениях начальника Дунъюня и его очаровательного подчинённого Сяофэйя, их буднях в офисе и дома, общении с коллегами и родными.

В истории много милоты и юмора. Дунъюнь человек с сильным характером, красивый и высокий, но очень чуткий и внимательный. Сяофэй очаровательный, заботливый и искренний.

В первый том вошёл весь первый сезон и экстра главы. В конце есть послесловие от автора комикса, мне кажется что по характеру она чем-то напоминает своего героя Сяофэйя. У издания две обложки.

Ко мне комикс ехал по почте и приехал, к сожалению, немного помятым, что чуть-чуть расстроило.

Иллюстрации выполнены в пастельных тонах, я думаю такая расцветка хорошо передает общую атмосферу и настроение всего комикса. Иллюстрации не во весь лист.

Мне комикс очень…