4,6

網路連載大人氣!可愛到心會痛

描繪部長與部下的甜甜日常
Издательство: Liushou fan

2 мая 2024 г. 21:36

5 - Прости. Мне не хватило смелости.

Ши Дунъюнь - двадцатидевятилетний начальник отдела. Собранный и ответственный руководитель, который абсолютно не любит фильмы ужасов и морковку, но всей душой обожает Сяофэя.

Хуа Сяофэй - милый и добрый двадцатипятилетний подчинённый, который, наоборот, обожает фильмы ужасов, сильных людей и абсолютно ненавидит насекомых.

В этой теплой истории вы также повстречаетесь с А-Цяном - близким коллегой Сяофэя, который ну никак не возьмёт в толк, что происходит с его другом, увидите уменьшенную копию начальника (его племянника) - озорника Янъяна, а также познакомитесь с на первый взгляд суровым Ши Чуньлэем - братом Дунъюня, агентом пучком и невероятной женщиной - мамой Сяофэя

Офисные будни во всей своей красе: встречи, поездки на конференции, разрешение конфликтов, множество сплетен и нелепых…

ISBN: 9789869987707

Год издания: 2021

Том: 1 из 1

Язык: Китайский

页数: 216

Кураторы

2 мая 2024 г. 21:36

5 - Прости. Мне не хватило смелости.