4,7

В серию «Детская библиотека на все времена» мы включили только лучшие, самые известные и любимые произведения классиков деткой литературы. Герои Маршака, Успенского, Остера оживают благодаря…
Серия: Детская библиотека на все времена
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

martishka

30 мая 2019 г. 21:56

4.5 Чудесный сборник

Это издание, правда, удачное. В него входят всего пять рассказов, но ни одного лишнего. Все в меру поучительные, искренне добрые и почти не устаревшие морально, несмотря на возраст, ведь написаны давным-давно. В нескольких местах по тексту встречаются «Советский Союз», «играют в папанинцев», - я обходила в чтении ребёнку, заменяя на современные реалии.

ISBN: 978-5-17-117775-1

Год издания: 2021