4,6

В книгу вошли рассказы известного писателя Л.Пантелеева о двух маленьких девочках - Белочке и Тамарочке. Веселые, полные юмора и озорства истории о приключениях и проказах непослушных сестер будут…
Серия: Малышам о хорошем
Издательство: Machaon

24 мая 2020 г. 15:16

5 Из детства

Небольшое произведение, которое с удовольствием прочла ещё в детстве, но название как-то затерялось. Сегодня мы снова "встретились". Зная заранее, что собой представляет эта милая история, с первых строчек и до точки в финальном предложении, улыбка с лица не сходит. Мама уходит в магазин, а старшая и младшая девочки-сестрички остаются дома за котёнком присматривать. Чем заняться? Апельсины рисовать, разумеетя! И так получается, неизвестно отчего (а иначе у людей в таком ответственном возрасте редко бывает), что девочкам предстоит первая в жизни ВЗРОСЛАЯ стирка и уборка. А что из всего этого получилось и при чём тут апельсины, Вы, читатель с лёгкостью догадаетеь сами!

На море, рассказ

стр. 5-20

Испанские шапочки, рассказ

стр. 21-50

Большая стирка, рассказ

стр. 51-94

ISBN: 978-5-18-001121-3

Год издания: 2007

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

Кураторы

24 мая 2020 г. 15:16

5 Из детства

13 декабря 2015 г. 21:38

Отличная книга из детства. Дочь 4-х лет ее любит, читаем часто Отличные иллюстрации

Подборки