Лена Самохина очень гордилась, что все ее предки — офицеры морского флота. Неожиданно она узнала, что ее прадед, капитан 2-го ранга Петр Георгиевич Самохин, принимал участие в сборе средств для…
Серия: Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях
Издательство: Эксмо

10 апреля 2020 г. 06:27

2 Мне было скучно

Это было очень скучно...первая половина книги тянулась так долго,что мне казалось, что я читаю эту книгу уже вечность. Дальше немного лучше, но все же все и очень предсказуемо и вообще нелогично. Откуда появился еще один герой, непонятно, как его привязали к сюжету....как будто идеи закончились, а продолжать и заканчивать книгу-то как-то надо. Не советую. Даже у Донцовой все легче, динамичнее, интереснее и с юмором. А здесь тухло.

ISBN: 978-5-04-165510-5

Год издания: 2022